Потолстею ли я если утром съел 100 грамм карбоната российского

Утром сделал себе бутерброд из цельнозерного хлеба 40 грамм листа салата помидора и положил 100 грамм карбоната российского повлияет это как-то на талию
3 месяцев назад от Венера Федосеева

1 ответ

0 голосов
Единичное потребление 100 граммов карбоната российского в составе бутерброда не должно существенно повлиять на вашу талию и вызвать значительный прирост веса. Однако долгосрочные эффекты на ваш вес и талию зависят от общей суммы потребленных калорий и вашего образа жизни в целом.

Карбонат российский относится к высококалорийным продуктам, поскольку содержит большое количество жира и соли. Поэтому регулярное потребление больших порций или частое употребление карбоната российского, особенно при неудовлетворительной физической активности или в сочетании с другими высококалорийными продуктами, может привести к набору веса в талии и в других частях тела.

Для подержания здорового веса и области талии рекомендуется следить за общим потреблением калорий и сохранять баланс между потребляемыми и сжигаемыми калориями. Учитывайте также важность разнобразной и сбалансированной диеты, регулярного физического активности и достаточного потребления воды.
3 месяцев назад от Дарья Хорова

Связанные вопросы