Консервированный овощи, очень много уксуса.

Открыла консервированную купленную тыкву. и вкус тыквы есть. Но уксусной заправка острая такая-уксуса больше. Есть салаты, ? чтобы посоветовали? , выбрасывать жалко. Можно сделать добавкой кудато?
спасибо.
2 месяцев назад от JulienneRutt

2 Ответы

0 голосов
Слейте всю заливку с тыквы, залейте теплой кипяченой водой, пусть постоит, лишний уксус уйдёт, потом используйте тыкву с любыми овощами, можно сделать салат - морковь, яблоки, тыква, зелень. Можно тыкву потушить и использовать как гарнир к мясу или к морепродуктам. Вобщем всё по вашему вкусу!
2 месяцев назад от Татьяна Смирнова
0 голосов
Если у вас есть консервированная тыква с избытком уксусной заправки, вы можете попробовать использовать е в салате с другими овощами или ингредиентами, чтобы смягчить кислоту уксуса. Вот несколько идей:
 
1. Фруктовый салат: Добавьте кусочки консервированной тыквы в фруктовый салат (например, с ананасами, яблоками, и грецким орехом) для баланса кислоты уксуса.
 
2. Салат с орехами и сыром: Смешайте консервированную тыкву с орехами (например, грецкими орехами или миндаль) и сыром (например, фета или козий сыр) , чтобы создать салат с разнобразными вкусами.
 
3. Овощной салат: Попробуйте смешать консервированную тыкву с другими овощами (например, огурцы, помидоры, и свежими зелеными овощам) , добавив немного масла или меда, чтобы смягчить кислоту.
 
4. Пюре из тыквы: Вы также можете попробовать приготовить пюре из консервированной тыквы, добавив небольшое количество уксуса для дополнительного вкуса, а затем использовать его как дополнение к мясным или рыбным блюдам.
 
Не бросайте консервированную тыкву, попробуйте приготовить что-то новое и экспериментируйте с различными комбинациями ингредиентов.
2 месяцев назад от ~JaiHo~

Связанные вопросы