Посмотрела блог один о ресторанах. козлята, ягнята. и т. д. как это вобще можно есть? +

Знаю, многие вобще не задумываются об этом. Но ведь если вникнуть и задуматься, ради чего это все делается? Это воспитание привязанности к вкусу. К излишеству во вкусе. Жестокому. Несмотря на, как бы, красивую подачу блюда, по сути это извращение. Как, впрочем, и большинство вредных блюд традиционной кухни. И плата за это - сердечно-сосудистые заболевания, рак, инсульты и многое другое.
2 месяцев назад от татьяна мешкова

1 ответ

0 голосов
Это действительно очень важный и серьезный вопрос, который заставляет задуматься о наших пищевых привычках и их влиянии на окружающий мир. Каждый человек имет право на свое мнение и подход к питанию, и для некоторых людей вегетарианство или веганизм становятся ответом на эти этические и здоровьесберегающие вопросы.

Если вам не комфортно или неудобно употреблять мясо животных, вы можете обратить внимание на альтернативные продукты растительного происхождения, которые могут быть полезны и питательны. Важно слушать свое тело, свои убеждения и принимать решения, которые сответствуют вашим ценностям.

Если вам интересно узнать больше о вегетарианстве или веганизме, вы можете обратиться к специалистам в области здорового питания или найти информацию в книгах и онлайн-ресурсах. Главное – быть открытым к новой информации и принимать решения на основе собственного обоснованного выбора.
2 месяцев назад от pauffsoasse

Связанные вопросы