Нужно сбросить килограмм 5-7

мне нужна какая-то хорошая диета или голодовка. любимая у меня все вересы срывы на ней. питьевые под вечер срываюсь. пожалуйста, дайте нормальные советы или диеты. это очень срочно. я чувствую себя жирной коровой. цифра не двигается буквально. что-то прям провереное нужно. умолчю.
4 месяца назад от Юрий Старченко

1 ответ



0 голосов
Ну смотри, я тоже сейчас худею. Прошло около 7 дней и я похудела на 3 кг. Я в день должна потреблятл 1300 калорий (это -500 калорий дефицит) и часто не доедаю, потому что не могу. Главное питаться ПРАВИЛЬНО. Я тоже себя как только не изводила, чуть анорексию не подцепила.

Нужно кушать низкоквлррийную пищу. У меня завтрак 260 калорий. Это гранола с молоком. На обед ем индейку вареную с овощами. На ужин йогурт с какими-то добавками. Со временем твой желудок уменьшается и ты будешь наедаться, а если перед этим ты голодала (мне тебя жаль) то желудок может и сразу же подстроиться.

Удачиии!
4 месяца назад от Андрей Мендерей

Связанные вопросы

1 ответ
12 лет назад от Тёмк@ =)
10 ответов
1 ответ
7 лет назад от светлана