Все о еде
Войти
Регистрация
А вы когда есть хотите тоже эстетствуете в приготовлении пищи?
14 лет
назад
от
Юля Чуприна
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
У Некрасова было: "В мире есть царь. Этот царь беспощаден - голод названье его". Так если за цельный день макового зернышка не успел употребить - все некогда, то не до эстетства, и бутерброд на бегу можно съесть.
14 лет
назад
от
максим малашенко
▲
▼
0
голосов
когда как, иногда делаю быстро что-нибудь красивое, а иногда могу вчерашние макароны по-флотски из сковороды доесть.
14 лет
назад
от
Евгений Устинов
▲
▼
0
голосов
6 яиц в скавародку, 3 калбасины, банку гороха, зажрать всё пачкой m and ems и пачка малака. возможно продолжение.
14 лет
назад
от
Анатолий Иванов
▲
▼
0
голосов
Для жизни лучше эстетствовать вовремя .
Но нашла чудесный способ : ложечку льняного масла если некогда поесть, но не больше ложки и не больше одного раза в сутки. Сбивает голод, промасливает организм и выводит шлаки.
Надо только понять , что промасливание необходимо для выведения вредных отходов, а вредные жиры из углеводов вызывают застой в организме. В общем, это разные для жизни понятия, но с точки зрения химии одинаковое - жир.
Главное чтобы масло было без добавок , т. е. первого холодного отжима
Из Аюрведы.
14 лет
назад
от
zum-zum02
Связанные вопросы
2
ответа
Хочу приготовить обед-ужин по тематике "Прощание с летом". Какие блюда туда вы бы поместили?
8 лет
назад
от
Вадим Л
3
ответа
Картофельный крахмал без верха? Это как и что? Покупается или делается?
14 лет
назад
от
Алекс Алекс
1
ответ
Подскажите вкусных рецептов с чили
5 лет
назад
от
Пирс Нивес