Все о еде
Войти
Регистрация
У кого после спиртного сразу давление подскакивает?
14 лет
назад
от
паня
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Как врач скажу - это не давление, а признак вегето-сосудистой дистонии. Алкоголь просто расширяет сосуды, у кого-то давление нормализуется, а у кого-то снижается венозный отток.
Это еще зависит от сорта алкоголя - вино и водка по действию разные. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя пить полусладкие и сладкие вина - при дистонии - прямая погибель!
14 лет
назад
от
Вечеслав Храмов
▲
▼
0
голосов
два года назад у меня так подскачило после коньяка, подробности не к чему, что я 2 года уже вобще к спиртному не притрагиваюсь и вобще в своей жизни не хочу больше к ниму притрагиваться! зачем издеваться над своим организмом, нет же в этом никакой необходимости!
14 лет
назад
от
Valeriya5549
▲
▼
0
голосов
У меня нет.
Пью хороше натуральное вино и не много.
Если выпью наше шампанское или другую химию, то голова сразу заболит без всякого давления.
14 лет
назад
от
МАРУСbКА
Связанные вопросы
1
ответ
Что если месяц варить 1 курицу/день в одной и той же воде (испарившуюся доливать) ? Что с водой станет?
8 лет
назад
от
Аня Комарова
4
ответа
Самый правильный рецепт окрошки Поделитесь самым лучшим рецептом окрошки
8 лет
назад
от
татьяна иванова
1
ответ
Кто ест свинину может стать глистаносителем ?
7 лет
назад
от
Vika Volodina