Все о еде
Войти
Регистрация
Что еще бодрит кроме кофе и черного чая? Может травы есть какие, которые в аптеке можно купить и пить как чай?
13 лет
назад
от
Марина Чернобурова
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
Продаются специальные сборы в аптеках для бодрости (на основе шиповник или чёрной смородины к примеру )
13 лет
назад
от
счастлива
▲
▼
0
голосов
Пуэр)
мощный прилив энергии, улучшение настроения, внимания и памяти, состояние равновесия.
13 лет
назад
от
виталий антонов
▲
▼
0
голосов
Зеленый чай бодрит лучше, чем черный или кофе. А из аптечных. настойка элеутерококка, только каплями добавлять в чай, а то мозг взорвется)
13 лет
назад
от
Теоретик
▲
▼
0
голосов
Кофе продажный не бодрит. Провёл эксперимент и заварил по стариному рецепту листья кофе и кофейную мякушку с семян. Чуть не окочурился. А сечас кофеина больше в чае. Золотой корень надо пить только после консультации с врачём и сдачи ЭКГ. Тоже можно ботики завернуть.
13 лет
назад
от
Евгения Соло
▲
▼
0
голосов
Женьшень, элеутерококк, аралия манчжурская, лимонник китайский, родиола розовая, Бадан толстолистный. Элеутерококк - спиртовая настойка, аралия - сироп. С лимонником чаи продаются, но надо обязательно смотреть состав, иногда вместо него ароматизатор. Родиола - корневища, можно заваривать самим.
13 лет
назад
от
Олёнка****
Связанные вопросы
1
ответ
Что вы любите больше всего готовить на ужин ?
5 лет
назад
от
Georgeot
2
ответа
Сколько калорий нужно безработному мужчине 1991 г. р, сидящему на пособии по безработице, чтобы не поправиться?
5 лет
назад
от
Zatrak .
2
ответа
Как уже все достали. Сейчас надо что-то готовить, чтобы завтра отвезти тому, с кем встречаюсь, а я не могу (вн. )
7 лет
назад
от
Дeнис Тeсновeц