Все о еде
Войти
Регистрация
Вы ели морошку? мечтаю попробывать но нигде не продают. как на вкус?
13 лет
назад
от
Галина Кокс
6 Ответов
▲
▼
0
голосов
Да, я родилась на Севере. Вряд ли где её найдете, кроме мест, где она растет (в тундре, например) . Найдите друзей в Норильске и попросите их передать ягоду .
13 лет
назад
от
Жанна Ким
▲
▼
0
голосов
Я ела, так как была на севере в Архангельской области. На вкус не кислая и не сладкая, травой какой-то отдает лекарственной.
13 лет
назад
от
Ромае Шевченко
▲
▼
0
голосов
Марошу вы действительно вряд ли найдете, от малины она отличается только привкусом, но есть настойка на ягоде мароша там на отдны бутылку оспользуется 100 г ягод, так вот привкус ощущается четко! Продается в вино-водочном магазине так и называется настойка мароша)
13 лет
назад
от
Горячая Белочка
▲
▼
0
голосов
Костянка-кислая , терпкая, но очень полезная. В этом году продавалась по 400р. за 1кг-не купила. (СПб)
13 лет
назад
от
Наталья
▲
▼
0
голосов
Никакого выдающегося вкуса морошка не имет, растет в лесу в Карелии например. Продают на жд станциях с рук.
13 лет
назад
от
Анна Макарова
▲
▼
0
голосов
специфический вкус. кому-то нравится, кому-то нет. Я пробовала е в Карелии, но и в подмосковье и др. облостях ближлежащих иногда находили.
13 лет
назад
от
|Кошачий| Хвост под Тапком'
Связанные вопросы
1
ответ
Есть тут кондитеры? Можно ли собрать 2-х ярусный торт без пищевого картона под второй ярус?
10 лет
назад
от
Полина Рыжкова
2
ответа
Что делать? Когда я глотаю овощи из меня обратно хояет вылезти! Мне трудно есть их, но надо научиться, чтобы похудеть
10 лет
назад
от
Артем Ангелов
1
ответ
Какие пельмени купить? Посоветуйте Ваши любимые.
4 года
назад
от
Долька Я