Все о еде
Войти
Регистрация
Помогите купить домашне малиновое варенье 1 б. г. Москва м. Домодедовская
Не купила малину в этом году и не сварила, и не знаю где купить? Бабушки может продают? На рынке Домодедовском не наша. Только магазинное.
13 лет
назад
от
Юрий Олейник
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Думаю еще не сезон для продажи малинового варенья на рынке. Обычно с наступления холодов. Поищите на рынке сухой малинник, это намного полезне и эффективне, чем неизвестно как и сколько по времени варено-переварено варенье, уже без всяких витамин.
Я уже много лет малинку слегка перетираю с сахаром (совсем чуть-чуть, для вкуса) , раскладываю в маленькие пластмассовые контейнеры и в морозилку. Зимой достанешь и о какой вкус, аромат и запах "живой" малины. А хлопот- то всего несколько минут.
13 лет
назад
от
attaidsdege
Связанные вопросы
3
ответа
какие формы для выпечки в духовке лучше силиконовые или металлические?
14 лет
назад
от
яТвоя
2
ответа
Знакомый пенсионер готовя к застолью салаты - оченьочень мелко режет продукты и получается каша) а вы так делаете?
7 лет
назад
от
Ксения Е.
2
ответа
Стоит ли делать тату с надписью и логотипом coca-cola?
13 лет
назад
от
HoseAgoluesse