Все о еде
Войти
Регистрация
За сколько вы покупаете гречку, горох, рис и пшено?
13 лет
назад
от
znakomstvatyt da
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Рис мой любимый стоит 50р, за кг, но он не всегда бывает. - рынок.
Вы, бы для приличия страну и город интересующий указали.
13 лет
назад
от
Юлия Кудашкина
▲
▼
0
голосов
честно - не знаю! вобще не знаю цен на продукты, поскольку в основном закупаюсь в ближайшем к дому супермаркете вечером по дороге с работы. Знаю, что он не из дорогих, и мне этого достаточно (сужу по общей сумме чека) . А чтобы идти из-за рубля-двух в другой магазин - это не по мне, времени нет на это. Это удел пенсионеров (не в обиду будет сказано)
13 лет
назад
от
Али Чуков
Связанные вопросы
2
ответа
Подскажите, опытные - можно в разъемной форме, приготовить такой чизгейк?
9 лет
назад
от
Ольга Конева
3
ответа
Как жарить тушонку? Ответте быстре пж Кушать хочеться
8 лет
назад
от
Mihail Bessarab
1
ответ
Что вы любите есть на завтрак?
7 лет
назад
от
Кристина Кривошеева