Все о еде
Войти
Регистрация
Почему натуральный сок в банке стоит дешевле поделки в картонной коробочке?
Сок в пятилитровой банке стоит дешевле всякой туфты в коробках типо пальмы, пико, джус и прочих. Что за фигня? В банке его чуть меньше 5 литров, он намного полезне и даже с мякотью. А в коробках подкрашенная вода до 2 литров а стоит дороже.
12 лет
назад
от
Валерия Тимошенко
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Как правило в 3-х литровых банках продукт натуральный, правда не сок, а напиток. Пусть с мякотью, который кажется осадком. Но и срок хранения у него не такой долгий. Но он все равно лучше, чем сок в коробке.
12 лет
назад
от
Fofan Fofan
▲
▼
0
голосов
Может, сок в банке местного производства. А те, которые в Тетра-паках - импортные.
Или разбавленный и подкрашенный + усилители вкуса. Такое тоже может быть.
12 лет
назад
от
Wayne Rooney MUFC
▲
▼
0
голосов
Я не видел соки в 5-ти литровых банках, только в 3-х литровых. А пакетированные соки и нектары делают на импортном оборудовании, по лицензии. Ещё надо заплатить за использование упаковки, права на которую принадлежат гигантам типа TETRA PAK, отсюда и цена.
12 лет
назад
от
Дарья Понкратова
Связанные вопросы
1
ответ
1 часть-сколько эта.
12 лет
назад
от
нина сащенко
3
ответа
Подскажите конфеты шоколадные (в коробках) , без пальмового масла и прочей гадости в составе (конфет) ?
10 лет
назад
от
Ксения Шевцова
1
ответ
А что бы выбрали вы? пельмени или пюре с курицей?
12 лет
назад
от
Светлана Короткова