Все о еде
Войти
Регистрация
Что должно быть на праздничном столе у ребенка, которому исполняется 7 лет? Торт-это понятно, а какие блюда
для детишек подойдут?
12 лет
назад
от
[a.k.a mrkoc]
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Торт. Первые блюда не нужны. Да и вместо вторых, которые для него не в новость, лучше ПОЖАРИТЬ беляши или пирожочки с мясом, с капустой, грибами и пр. по Вашему желанию.
Прикупите орешков, конфет и пр. Если же решите, что нужно второе блюдо - рекомендую плов. Детям он доставляет мало хлопот при еде.
12 лет
назад
от
Igor Unknown
▲
▼
0
голосов
А что значит ДОЛЖНО? (все зависит от Вашего бюджета, да, сейчас куча возможностей, но помню много лет назад, когда дочка пригласила гостей на День рождения, то мы с ней сидели и чашечкой из ливерной колбасы зайцев вырезали, морковкой вареной усики делали. это было очень давно, тогда купила банку икры и сделала бутерброды, а зайцы "ушли"в первую очередь. (
12 лет
назад
от
Виталий Семёнов
▲
▼
0
голосов
салат - оливье, курица жареная, картошка (пюре или целая отварная) , желе, фрукты. а вот мороженко лучше не давать, мало ли у кого-то проблемы с горлом, потом родители вас еще и обвинять будут, что их детина заболела
12 лет
назад
от
Даниил Даниилов
Связанные вопросы
2
ответа
Рецепт щавельного супа
9 лет
назад
от
Савва Дымшиц
4
ответа
Добрый день! Функция конвекции в духовке. НЕ сушит выпечку? Подскажите кто знает!
14 лет
назад
от
Shell Shoker
1
ответ
С какими приправами можно отовить отбивные? Кориандр, розмарин, и т. д?
9 лет
назад
от
Вова Криворучкин