Все о еде
Войти
Регистрация
А вы едите в последне время курицу и яйца? Сальмонеллы не боитесь? А к холерной рыбке с Азова как относитесь?
15 лет
назад
от
Максим
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну незнаю, както об этом когда не думаеш оно и не страшно. А так не задумываясь пью яйца сырыми и иногда делаю таксказать термическую обработку методом: варка)
15 лет
назад
от
Ксения
▲
▼
0
голосов
А в "Сибирской губернии" все спокойно, потому и яйца и куриц употребляем. Азовская рыбка до нас не доезжает, да и в Енисе пока не перевелась!
15 лет
назад
от
Галина Егорова
▲
▼
0
голосов
Просто мы имем обыкновение продукты перед употреблением готовить! При термической обработке сальмонела гибнет!
15 лет
назад
от
Анна Фурсова
▲
▼
0
голосов
У нас, слава Богу, своей рыбки хватает! Курицу и яйца тщательно провариваю или прожариваю, случаев заражения сальмонеллой не было ни в моей семье, ни у знакомых
15 лет
назад
от
ОЛЕГ ALIEN
▲
▼
0
голосов
в трупах ДАЖЕ ЗДОРОВЫХ животных и птиц множество вредных для человека веществ и существ которых никакой термобработкой невозможно вывести.
15 лет
назад
от
Игорь Савчик
Связанные вопросы
3
ответа
Я люблю абрикосовое варенье, а в чем польза такого варенья, в смородиновом например много витамина с, а в абрикосовом
14 лет
назад
от
Анас Шайхиев
1
ответ
Кто-нибудь знает рецепт сырников, чтобы не прилипали к рукам?
6 лет
назад
от
Лека
1
ответ
Есть ли такой порошок, который при добавлении в водку превращает её в коньяк или виски?
6 лет
назад
от
Алиса Чудесова