Все о еде
Войти
Регистрация
Что приготовить? Голова уже устала думать, а что Вы сегодня ели?
Такие длинные каникулы что уже все что можно было варили, что-нибудь новенькое хочется. Незнаем что сами. Подкинте идею.
11 лет
назад
от
Кадридин
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Утром была пшенная каша с тыквой.
В обед - селедка, картошка, кабачковая икра, холодец (это не с нового года, у нас свежий)
Часов в шесть свиную поджарку соружу.
11 лет
назад
от
Stefan
▲
▼
0
голосов
Сегодня на обед была каша рисовая, заправленная томатной зажаркой с луком и морковкой и к ней толстые отварные сардели и соус ткемали домодельный из черной смородины. На ужин подумываю картошку в мундире. салат из кислой капусты и чесночное масло - вкусняшки надоели за праздники, хочется чего-нибудь попроще. Эх, жалко сала нет.
11 лет
назад
от
Серж Колесников
▲
▼
0
голосов
солянку сварите, только простую с колбасой - уходит на ура. Картошку в мундире вчера отваривала, а потом обжарила с лучком и с солененьким огурчиком ели. Сегодня решила сделать салат мимоза с рисом, так как была в запасе консерва "сайра", а так е никто не ест, заодно и рис на гарнир остался. На ужин наверно сделаю перловку с тушенкой в духовке "а-ля картофельная бабка"
11 лет
назад
от
Сергей Антонов
Связанные вопросы
1
ответ
Какие социально значимые продукты вы собираетесь купить на этих выходных?
3 года
назад
от
Кукурузо Кукурузов
3
ответа
комар залетел в нос , то он может попасть в легкие ? когда дышишь .
13 лет
назад
от
Наташа Смирнова
1
ответ
Как правильно варить гороховый кисель ?
5 лет
назад
от
Рита =)