Все о еде
Войти
Регистрация
Какая еда вызывает у вас самые приятные воспоминания и почему?
10 лет
назад
от
Наталья Яковлева
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я думаю все же кофе . Наверное поэтому я пью зеленый чай, приятные воспоминания могут еще и сильно обжигать . Их не должно быть в нашей жизни слишком много, потому что они если их слишком много, они превращаются в обыденность
10 лет
назад
от
Андрей
▲
▼
0
голосов
Вареники с картошкой, пампушки, пшеничная каша со шкварками и омлет. Бабушка в детстве мне это готовила. У не получался самый вкусный и пышный в мире омлет. Сколько ни стараюсь такой же вкусный не получается.
10 лет
назад
от
VAkkirov
▲
▼
0
голосов
Картопляники с капустой всегда любила, люблю и буду любить. ) Ну и бутер с икоркой. А с детства - мак, растёртый с сахаром в ступе. Долго бабушка тёрла, очень долго, зато мягкий вкусный был. На мясорубке даже близко не такой.
10 лет
назад
от
Снежана Сальватор
Связанные вопросы
1
ответ
Кто пробовал, что можете сказать о таких домашних почти колбасках?
1 год
назад
от
Артем Нурматов
1
ответ
Из чего делают "полтавку" и как из не варить кашу?
8 лет
назад
от
AndreevMa
1
ответ
Как правильно завялить воблу свежую? Кто подскажет? Есть вобла свежая, нужно завялить е. Подскажите как правильно.
10 лет
назад
от
Cтас miks