Все о еде
Войти
Регистрация
сделать пельменей 1 кг домашних дешевле или дороже чем купить 1 кг покупных? скажем самых дорогих
10 лет
назад
от
Катя Гончарова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
дешевле - 500 рублей за кило хороших пельменей, 250 рублей за кило готового фарша.
т. е с учетом всего - лук, мука, яйцо . это обходится вам раза в три-два дешевле
10 лет
назад
от
Анастасия Мелихова
Связанные вопросы
1
ответ
Вы пили когда-нибудь красный чай? если да, то как он на вкус?
2 года
назад
от
DallasHaugen
1
ответ
Почему зефир получился недостаточно "пружинистый" и слегка липкий? Недостаточно желатина? "Не тот" рецепт?
7 лет
назад
от
Светлана Золотоноша
1
ответ
Как называется яичница, которую вбиваешь в сковородку и сразу начинаешь перемешивать лопаткой так, +
10 лет
назад
от
senja