Все о еде
Войти
Регистрация
Где выгоде кушать ролы? Сделать дома, сходить в ресторан или заказать?
14 лет
назад
от
Анна Сомова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я тоже мучалась этим вопросом и испробовала все три варианта. Если хочется отдохнуть от дома - то ресторан, если дома вкусно покушать - то заказать, ну а если есть свободное время и желанивом продуктов - е возиться со всем этим множеством продуктов - то дома. Домашний вариант. конечно, экономне, но после того, как это все приготовил, есть уже особо не тянет. После последнего раза еще нрикак не отойду, не хочется даже ресторанных роллов. Ну а вибирать только ВАМ! Приятного аппетита!
14 лет
назад
от
Анна Емельянова ( Петрачёва)
▲
▼
0
голосов
Дома на покупку хороших продуктов вам потребуется
Тунец 1200 р кг
Игра лет рыбы 800 р упаковка
Креветки 800. - 1200 р упаковка
Водоросли нори
Сыр филадельфия
авокадо 60 р
Рис
Рисовый уксус
Маринованный имбирь
Васаби
И тд куча мелочей
Это будут настоящие роллы и суши
Теперь посчитаем что допустим на одного человека среднего аппетита ресторан обойдется рублей 800
14 лет
назад
от
Наталья
Связанные вопросы
3
ответа
Загуститель для крема - чем можно заменить? Не могу найти в магазинах. На основе чего он делается?
15 лет
назад
от
альмушка альма
1
ответ
А вы любите виноград, который такой
5 лет
назад
от
стас айрапетян
3
ответа
Нормальная цена этим хинкали со скидкой 380р за 6 штук?
2 года
назад
от
Анна Колбасова