Все о еде
Войти
Регистрация
Что можете предложить в качестве " Мировой закусон " ?
9 лет
назад
от
Наталья Чертусева
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
печеная домашня картошка + свежая малосольная селедочка + квашеные огурчики. как говорится, классика жанра, но если продукты качественные - то просто СУПЕР!
9 лет
назад
от
Ольга Шарова
▲
▼
0
голосов
если будет мясное блюдо то советую сделать салат из моркови идайкона - это такая длинная белая типа редиска = настрогать их можно картофелечисткой и заправить соевым соусом и понемногу мёда и уксуса - можно яблочного = сразу скажу что запах не айс но для здоровья и под мясо очень хорошо подходит - можно его сделать накануне в закрытой таре и трясти для пропитывания
9 лет
назад
от
Андрей Овчинников
▲
▼
0
голосов
смотря под что.
про картошку с селедкой и квашеную капустку уже писали.
я больше люблю картошку с хорошей подкопченой сайрой в масле-сейчас доброфлот делает в 100 раз вкусне любых шпрот.
сгодится и килечка пряного посола-на черном хлебушке и с лучком.
гренки ржаные с чесноком и сыром.
колбаски-гриль с картошкой айдахо.
а шашлык под водку или коньяк не люблю-только сухое красное)
Кстати, проф. Преображенский полагал, что самая лучшая закуска-горячая. А именно -не жюльен (как в фильме) -а жареные телячьи мозги.
9 лет
назад
от
Nirvana
Связанные вопросы
2
ответа
Вредно ли есть сало, если сидишь на диете?
11 лет
назад
от
Красивая Женщина
1
ответ
Обожаю облепиху. чем она полезна? /
5 лет
назад
от
лидия степанова
1
ответ
Посоветуйте, какую электроплиту купить, стеклокерамика.
12 лет
назад
от
Настя Потапова