Все о еде
Войти
Регистрация
А что можно купить на 300 р из продуктов на месяц
9 лет
назад
от
Золушка
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
На месяц? Лапши по 27р за кило, капусты (3х14=42р) , картошки (5х17р=85) , овсянки (20р) , гороха (30р) , лука (17р) , бутылку растительного масла (70р) . Вряд ли на этом можно прожить месяц.
9 лет
назад
от
Aleksandra Vool
▲
▼
0
голосов
Например горох купить он дешёвый один пакетик стоит около 25 руб. Купить таких 3 штуки и готовить гороховую кашу там много белка около 20 г на 100 граммов гороха. Второе это макароны тоже дешёвые пакетиков 4 хватит а на оставшиеся деньги купить карттшку
9 лет
назад
от
Ремонт бытовой техники
Связанные вопросы
1
ответ
Что обычно готовите с молодой крапивой?
4 года
назад
от
Дарья Литвин
1
ответ
Дрожжевое тесто
12 лет
назад
от
Елена Маракова
5
ответов
Люблю магазинный тыквенный сок Научите, пожалуйста, как в домашних условиях приготовить такой же по вкусу тыквенный сок
14 лет
назад
от
Исгалина