Все о еде
Войти
Регистрация
Почему так дорого кушать?
Пицца стоит 300 рублей! Целых 300 представляете? Кофе 120!
А мы кушаем не меньше 3 раз в день. Прикиньте сколько нужно зарабатывать чтобы отдыхать так? Либо сидеть дома и жрать гречку за 40 руб.
9 лет
назад
от
Мария Иванова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Почему вобще всё так дорого? В стране где есть всй или практически всё (кроме нормальной техники) . Этот вопрос нужно задавать в другом месте, другим людям. И где вы видели гречку за 40 руб. У нас давно уже больше 70-ти.
9 лет
назад
от
федор федорович
▲
▼
0
голосов
Кофе покупать нужно цельное на развес и молоть его ДОМА в БЛЭНДЕРЕ. Потом ВАРИТЬ ЕГО в ТУРКЕ минуты 4.
Шаверма стоит 100 рублей максимум.
Все простО. Ох уж эти сталичные!
9 лет
назад
от
Lexusgeorge
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли доливать воду из-под крана во время консервации?
9 лет
назад
от
Коваль Ирина
1
ответ
Подскажите задумала чизкейк сделать, какой сыр нужно купить?
13 лет
назад
от
Kisa86 Crazy
3
ответа
как там жарится лук и морковь для супа? доп. вопр. как лук проще резать?
14 лет
назад
от
юлия ковалёва