Все о еде
Войти
Регистрация
Если конфеты стоят 560 руб за 1 кг, то сколько будет стоить 100 гр
8 лет
назад
от
Виктория Химич
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
1 кг = 1000 г
1) 560 руб разделить на 1000 г = 0, 56 руб (стоит 1 грамм)
2) 0, 56 руб умножить на 100 г = 56 руб (стоят 100 грамм)
ОТВЕТ: 56 руб стоят сто грамм конфет.
8 лет
назад
от
Анастасия Быкова
▲
▼
0
голосов
1 кг = 1000 гр.
Разделяешь стоимость на 1000, получается стоимость за 1 грамм.
560 / 1000 = 0, 56 руб за 1 грамм.
Дальше стоимость за 1 грамм можно умножить на данный вес и получить стоимость.
100 гр = 0, 56 х 100 = 56 рублей.
8 лет
назад
от
Тася Иванова
Связанные вопросы
1
ответ
морковь корейская, как на базаре продают
10 лет
назад
от
_Счастливая_
1
ответ
Мультиварка поларис отключилась и больше не включается кто знает в чем причина
12 лет
назад
от
Виктория Карам (Брагина)
1
ответ
Что приготовить девушке? на свидание, что б удивить, готовить особо не умею. может яичницы пожарить ) -
9 лет
назад
от
Александра Кампотик