Все о еде
Войти
Регистрация
Я сделала манник. По деньгам получилось
50 р. Дети сьели на завтрак за 5 мин . только сказали что было вкусно очень. и все. и остались от него одни воспоминания. Есть ли экономия в домашней выпечке?
Или морока лишня?
Может было им купить конфет каких нибудь дурацких?
7 лет
назад
от
Вацлав Володин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
конечно выгодне печь самому, я и сам регулярно пеку детям, и даже не в деньгах дело а в уверенности, ты точно знаешь состав того что приготовил и уверен в свежести.
7 лет
назад
от
Cергей Ширяев
▲
▼
0
голосов
за 50р Вы смогли бы купить только говнобулки или говноконфеты из химических компонентов.
Экономить нужно не только на продуктах, но и на будущем лечении.
А если сравнивать качественную домашнюю выпечку и такой же качественной магазинной- то домашня всегда экономне
7 лет
назад
от
Angel Angelov
Связанные вопросы
1
ответ
На сколько ставить плиту, чтобы пожарить картошку?
9 лет
назад
от
сани сингх
1
ответ
вот тут задали вопрос про натуральные продукты, а кто видел в продаже ИСКУССТВЕННУЮ ГРЕЧКУ ИЛИ БУЛКУ, ИЛИ КАРТОШКУ
9 лет
назад
от
Shipu4ka...))
1
ответ
Можно ли купить настоящую тушёнку за 200 руб 325 г?
1 год
назад
от
Валентина Валентинова