Все о еде
Войти
Регистрация
Давно уже сделали цены за 100г продукта, как считаете это хитрый маркетиноговый ход ?
Ход по выдаиванию населения.
Ведь если мы увидим цену 500р за 1кг, то сразу переведем взор
на другую продукцию. А так всего лишь 50р за 100г боле привлекательно выглядит.
7 лет
назад
от
Williamsar
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Особенно "прикольно" когда на одной полке ценники за упаковку и за 100гр. Сегодня в сырах такое видела. Так кто-то возьмет по невнимательности, на это и расчет.
7 лет
назад
от
LCLDarrel985
Связанные вопросы
2
ответа
Со сколько лет можно пить энергетик ?
9 лет
назад
от
Мария
1
ответ
Что такое загуститель?
11 лет
назад
от
Джабраил Джабраил
2
ответа
Что лучше есть на завтрак?
11 лет
назад
от
Надежда Желобкова