Все о еде
Войти
Регистрация
Какие вкусные и полезные блюдА ваши дети всегда едят? Не вредничают)
6 лет
назад
от
керекр ркерек
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
мой сын не привереда. только бы юыло вкусно. однако, даже если он говорил, что завтра он хочет тоже это блюдо, на следующий день он есть его не станет. поэтому я всегда готовила на три - четыре дня 2 - три разных блюда, чтоб можно было сменять их.
6 лет
назад
от
Алигаджи Мусаев
▲
▼
0
голосов
Мой дитенок уже лоб здоровый, от роду 25 лет, от того что наверное не вредничал, потому и вымахал, а мне легче ответить на что вредничал, это отлично помню, потому как всего навсего от двух разных продуктов-это грибной суп и уха, для него аромат был специфическим, непереносимость была, но сейчас ест все подряд, и уже не перебирает пищу.
6 лет
назад
от
Ксения Попова
▲
▼
0
голосов
Сын есть абсолютно всё, но он уже большой мальчик- 42 годика А вот внуки- внук ест всё , что не приколочено А внучка из полезного ест салат, в любом количестве- просто огурцы помидоры, листья салата, соль и чуть оливкового масла - тазиками)
6 лет
назад
от
Алла
Связанные вопросы
2
ответа
что приготовить с утиной грудки? Вкуснинькое!
10 лет
назад
от
каришка ангел
1
ответ
А как вам ШАШЛЫК В БАНКЕ, как думаете банка точно не лопнет?
12 лет
назад
от
Сергей Смирнов
2
ответа
Как приготовить окорочка в микроволновке на гриле?
13 лет
назад
от
DJ Алкаш-FM