Все о еде
Войти
Регистрация
Ребят, Ваше Любимое Варенье, и Его Приготовление? (внутри+)
Как Вы, Варите Варенье? Как Повар? :
Мой рецепт: Цукаты, Лепестки Роз, Мёд, Фрукты (Бананы, Ананасы, или Редкие фрукты, например Манго, или ягоды Перетертую Облепиху, Голубику, Малину, Голубику, Клубнику и т. д. ) , Корица.
Варить 30 минут, на медленном огне, перемешивать содержимое.
В небольшие стеклобанки залить содержимое, закрыть крышку.
.
А Ваше приготовление? И рецепт?
5 лет
назад
от
Sally Sally
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
персики режем на половинки или четвертинки, складываем в кастрюлю, засыпаем сахаром 1 к 1, затем чистим корень имбиря, натираем на мелкой терке, ставим кастрюлю на плиту, после закипания, добавляем имбирь и выключаем, как остынет опять нагреваем до кипения и выключаем. и еще раз повторяем. можно добавить цедру лимона или лайма. или апельсина.
5 лет
назад
от
Рафаэль победит
▲
▼
0
голосов
мое лбимое варенье из пенопласта ммммммммм
оно такое белое и очень вкусное.
как приготовить?
находим на помойке пенопласт и заливаем его водичкой, ставим на газ. Перемешиваем. Через 20-30 минут можете кушать! На здоровье!
5 лет
назад
от
Весеннее настроение
▲
▼
0
голосов
По-царски из крыжовника.
Обрезаете у крыжовника хвостики и плодоножки, но не повреждая сами ягоды, укладываете в банки и заливаете крутым кипящим сиропом, сделанным не на воде, а на соке крыжовника.
5 лет
назад
от
Связанные вопросы
1
ответ
Химики есть среди кулинаров? Про чай вопрос. Вн+
2 года
назад
от
RethaOglesby
1
ответ
С чем вы любите есть блинчики?
11 лет
назад
от
катюха прохода
3
ответа
Есть в холодильнике домашний творог, хочу чего то вкусненького. посоветуйте какойто хороший проверенный рецептик.
14 лет
назад
от
Дмитрий Луцкевич