Все о еде
Войти
Регистрация
Вот я решил просто сравнить, что проще. Посмотрел цены. Оказалось, что гораздо дешевле купить шаурму, чем самому делать.
Почему так? Как тогда они готовят за 110р?
Есть один азер в городе, он за 120р ах нно готовит. У него все время людей много. И как?
5 лет
назад
от
CletaBandy9
1 ответ
▲
▼
0
голосов
ну наконец-то! а то недавно тут писали обратное, что за 30 рублей можно дома сделать. нельзя! дешевле в ларьках по той причине, что они продукты на не покупают по оптовым ценам, и разница между оптовой и розничной ценами даже перекрывает прочие расходы на изготовление шаурмы. перекрывает
5 лет
назад
от
Александр
Связанные вопросы
2
ответа
Как Вы готовите чебуреки?
12 лет
назад
от
Анастасия Рубцова
1
ответ
Что приготовить на въходнъе, что бъ не дразнить желудок ребенку.
9 лет
назад
от
Марина Аванесян
1
ответ
Надо ли варить соус кобру? (огонек) ? )
3 года
назад
от
Honey Money