Все о еде
Войти
Регистрация
Рафаэлло (конфеты) стоят минимум 300р за 150г. То есть это 2 000р за 1 кг этих конфет. Поэтому у меня возник вопрос:
ВЫ ЕБАНУТЫЕ БЛТЬ? За что 2 000р? ЧТО в них стоит этих денег? Это просто кокосовая стружка, миндаль и сгущенка. Я дома сделаю за 2 000р этих конфет мешок целый.
5 лет
назад
от
юрий нагорян
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
а я их особо и не ем, мне например больше нравиться польская коровка-1, 25 евро пакет, а для особо выпендрежных есть латышская из салдуса коровка с коноплей 6, 40 евро за кг
5 лет
назад
от
аня крюкова
▲
▼
0
голосов
Отчасти согласен. Они не такие уж супер вкусные и крошатся.
Но с другой стороны, если ты готов сидеть и делать дома конфеты, то тебе нечем заняться, это и нужно исправлять в первую очередь, чтобы нормально зарабатывать, а не пытаться экономить. Деньги тоже не во всех ситуациях помогут, но чаще, чем их экономия.
5 лет
назад
от
венера
Связанные вопросы
1
ответ
Чем можно заменить 62 грамма миндальной пудры при приготовлении макарон?
6 лет
назад
от
Соседский Кот
1
ответ
Серьезный вопрос! Что бросить в куб, для ароматизации, при вторичном перегоне, спирта серца, то есть СС !
8 лет
назад
от
Come on
1
ответ
Можно ли есть желе растишка по 200 грамм в день в 13 лет, рост 161 см вес 35 кг
1 год
назад
от
inte*