Все о еде
Войти
Регистрация
Ну девчушки, помогайте выбрать кастрюли
Какой фирмы посоветуете купить кастрюли, сковороды по личному опыту? Пусть даже не дешёвые будут, но чтоб я ими сто лет пользовалась ?
5 лет
назад
от
Никол@й Мих@лыч
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Их выбирают по внешнему виду и цене, так же по стале смотрят, если внешний вид выглядет массивно и красиво то берут, среди дорогих и дешёвых сразу видно где хороше.
5 лет
назад
от
Вара Ельцова
▲
▼
0
голосов
Тройное капсулированное дно, в руку возьмёте- почувствуете, лёгкой быть не должна. Все мои куплены по акции, поэтому и не дорого даже. Сковороду каменную, пятнистую такую. Сто не сто, но долго. Захочется уже новую просто)
5 лет
назад
от
Инокентий Смак
▲
▼
0
голосов
Zeptor. Сначала купила, а потом была на презентации. Борщ можно готовить без воды. Кашу манную не перемешивают. А также кастрюли использую только эмалированные.
5 лет
назад
от
Викторик
Связанные вопросы
3
ответа
К какой национальности относятся паразиты, придумавшие напиток COCA-COLA и PEPSI, которая губительно влияет на людей?
15 лет
назад
от
Ирмина
2
ответа
Как правильно заморозить болгарский перец лодочками? Нужно ли его бланшировать перед заморозкой, а так-же промывать?
11 лет
назад
от
*** Снежинка
2
ответа
Как долго варить пельмени?
2 года
назад
от
Jeffreyeruse