Все о еде
Войти
Регистрация
Почему в три раза дороже, чем в магазине?
4 года
назад
от
Надежда Шольц
1 ответ
▲
▼
0
голосов
А ты вырасти сама утку и натуральным питанием её корми, посмотришь во сколько она тебе станет, хлеб на закваске ремесленный 200 грамм стоит 150 руб российских, а в магазе на маргарине и дрожжах 30-40 рублей, дело лично твоё что выбрать.
И советую покупать не утку хоть и домашня а лучше курицу домашнюю покупай, она больше для питания человека создана чем утка.
4 года
назад
от
Наталья Герасименко
Связанные вопросы
2
ответа
Как жарить курицу, чтобы она не прилипала к сковороде?
7 лет
назад
от
Антонина Науменко
2
ответа
Про лимон в мясных и рыбных блюдах.
12 лет
назад
от
Светлана Туганова
1
ответ
Недавно попробовала молочный напиток «снежок». Это такая нежность.
4 года
назад
от
Анастасия Майская