Все о еде
Войти
Регистрация
Почему если одну мармеладину съешь, то остановиться не получается? И это только в отношении мармелада.
4 года
назад
от
ant antant7470
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Изготовители мармелада с ненужным организму сахаром подсаживают организм на дальнейше употребление сладостей. Сахара и соли достаточно много в обычных продуктах. Соли надо всего 2 г в сутки и она есть во всем, а сахар вобще не нужен, но родители подсаживают на него детей. А потом удивляются почему зубы портятся, откуда жир и куча болезней. Ешьте фрукты и не нужен никакой сахар. Посмотрите фотографии людей до 1917 года. Сахар был дорог и все с зубами.
4 года
назад
от
nikonikoss
▲
▼
0
голосов
Это же сахар, а он наркотик для нашего мозга, если не обдуманно брать ещё и ещё без ограничения. Особенно если перед едой есть, то можно целую пачку сожрать.
4 года
назад
от
амя
▲
▼
0
голосов
Попробуйте поменять производители мармелада, если всё равно вам его хочется сходите к врачу, в вашем организме какого-то вещества не хватает и организм пытается получить его из продуктов.
4 года
назад
от
Эмиль Карачик
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли пить такую воду прям из под крана, без обработки?
5 лет
назад
от
pilnikov-88@mail.ru
1
ответ
Я выживу если выпью стакан масла? (Подсолнечного не машинного)
4 года
назад
от
ВЕТА
1
ответ
Врач гинеколог сказал красное, желтое и морепродукты не есть, а чем питаться то? )
11 лет
назад
от
мтавопилв мавыпаофывлд