Все о еде
Войти
Регистрация
Закуска Русская. Какие у вас ассоциации? Какой продукт или блюдо? +
3 года
назад
от
Флора Блумм
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
на зельц похожа, отходы в желе. вполне такое могло существовать. но у меня были бы другие ассоциации) соленый огурец, чернушка, чеснок или перья зеленого лука и буженина с горчицей. не сало, сало с русской закуской никогда не ассоциировала.
3 года
назад
от
Смешинки
▲
▼
0
голосов
Холодец . Нигде в Мире не делают холодец . Только в России . В кулинариях СССР не продавали то, что вы показали на фото . Обычный холодец продавали . Лежал он на таких больших протвинях, порезанный на кусочки .
3 года
назад
от
Ida Rubtsova
▲
▼
0
голосов
Мне не понравился на вид (. Первое впечатление, что все остатки от разных колбас нарезали и чтобы не выбрасывать залили желатином (
Есть холодец или другие заливные блюда из мяса, но из колбас я есть не буду (. Я холодец начала есть только лет 4-5 тому назад) , брезговала всё что дрожит. а однажы муж сварил сам из мяса на говяжьих ножках. очень плотный и мясистый и мне понравилось.
3 года
назад
от
Алёна Полусычёва
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли съесть очень маленький кусочек мяса? Маленький порезанный 1 кубик? (размер 3~ см вроде)
9 лет
назад
от
мур-мур
3
ответа
"отварное" куриное филе. правильный ли рецепт?
8 лет
назад
от
~Lyчшe Vam Ne зNаtь ktO Я~
2
ответа
какие пропорции соли и воды чтобы сделать тузлук
12 лет
назад
от
Алёна***