Все о еде
Войти
Регистрация
как готовить в микроволновке? вес, минуты и ватты как связать?
14 лет
назад
от
Татьяна
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
К микроволновке прилагалась инструкция. а там много чего написано. В том числе табличка есть-на вес, мощность и время. Ну загляните хоть разок, там буквы и русские должны быть!
14 лет
назад
от
МИЛА
▲
▼
0
голосов
Ватт-грубо как огонь на плите-больше-меньше, чем больше вес тем время приготовления больше.
14 лет
назад
от
Мария Кужильная
▲
▼
0
голосов
Микроволновка очень облегчает процесс готовки. Вес-это масса готовящегося продукта, минуты-время приготовления, ватты-мощность, сила воздействия на продукт. Чтобы все правильно связать нужно посмотреть инструкцию к микроволновке, а люди с опытом на кухне связывают ватты с минутами уже интуитивно, или выставляют время по-минимуму, добавля в процессе 1 или 2 мин.
Основные принцыпы:готовить не в металлической посуде\или без металлических украшений, ободков на тарелках\, не разогревать плотно закрытые емкости, прикрывать готовящеся блюдо, чтобы облегчить себе работу по помывке печки.
14 лет
назад
от
~ Francaise Madeleine ~
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли делать картошку фри на нерафинированом масле в мультиварке?
9 лет
назад
от
Летящей Походкой
10
ответов
что делать, что б тесто не прилипало к протвеню? и не только оно, масло не помогает.
15 лет
назад
от
НАТАЛЬЯ!
2
ответа
Из какого порошка делают кофе в автоматах?
2 года
назад
от
Дмитрий Сидор