Все о еде
Войти
Регистрация
Не могу вспомнить название соуса.
Господа, вопрос возможно до безумия глупый, но все таки. Я очень давно пробовал соус, названия не запомнил, но покупали его просто в магазине, я сам острое очень не люблю. Когда я его понюхал он очень приятно пах, но на запах казалось, что перца там просто гора, прям ощущался очень острым. Но на мое удивление, оказался вобще без намека на остроту. А вопрос вобщем вот какой, кто-то знает, что это за соус. Хотя бы примерно. Понимаю, что информации мало, но все таки) Заране благодарю.
3 года
назад
от
Kaтрин Flower
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Тогда поищи в поиске армянские или грузинские соусы. Какой магазин? Если это крупная сеть, то можешь на сайте у них ассортимент глянуть или сходи ещё раз в этот магазин
3 года
назад
от
Анна Медведева
▲
▼
0
голосов
Наверное, Вы имели ввиду не Сациви, а Сацебели всё же. Я изначально про него и подумала. Но он пахнет специями и зеленью, остроту ощущаешь уже на языке) Это мой любимый соус.
3 года
назад
от
Александра
Связанные вопросы
1
ответ
Баранина- празднично Пожалуйста, без больших сложностей?
7 лет
назад
от
наталья н-к
2
ответа
Если совсем отказаться от сахара где его организм будет получать это не опасно ?
1 месяц
назад
от
Лана Нана
1
ответ
Где можно купись арахис в скорлупе, продается ли он сейчас ?
6 лет
назад
от
шенька