Все о еде
Войти
Регистрация
Что дешевле в питании
Крупы или макароны?
3 года
назад
от
А л е к с е й
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Макароны
Крупа дороже стоит, что рисовая что гречка, плотно за сотыгу
А макарики можно за полтос набрить и даже за тридцатку по акции, но они не особо едабельны, мягковаты как для меня, каша получается :D )
3 года
назад
от
Екатерина Томилова
Связанные вопросы
3
ответа
вы предпочитаете тесто покупать или сами готовите? какое тесто посоветуете для пиццы, желательно без дрожжей
14 лет
назад
от
Вика Морковча
2
ответа
подскажите бюджетные блюда которые можно приготовить на всю семью Подскажите бюджетные блюда на всю семью
10 лет
назад
от
~m@xWeLL~
1
ответ
Вам бывает страшно покупать продукты после передач, где проводится экспертиза качества? (напр. Естественный отбор)
6 лет
назад
от
Катя Баранова