Все о еде
Войти
Регистрация
Почему покупная шаурма обходится дешевле, чем приготовить дома?
Ведь одно только мясо стоит, как две полноценные шаурмы.
3 года
назад
от
Мария Котова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Дороже купить) Вот приготовьте шаурму и посчитайте сколько вы на одну потратили (только положив в не столько же ингредиентов как и в покупной) , а потом посчитайте сколько бы у вас получилось шаурмы, если бы вы приготовили из всех купленных продуктов. Потом сравните сколько вы потратили на одну дома сделанную и на одну купленную и сколько бы вы могли на эти деньги дома е сделать, не купив готовую где-то в кафе.
3 года
назад
от
Олег Ефремов
Связанные вопросы
1
ответ
Вопрос к кондитерами.
6 лет
назад
от
tyjbeeidvo
2
ответа
Как правильно приготовить свинину в горшочке? Ваш Рецептик
8 лет
назад
от
Муха Жужжалкина
3
ответа
ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ СМЕТАНУ ПО 95 РУБ/КГ, ПРОДАЮТ НАРАЗВЕС, ПО ВКУСУ ЖИРНАЯ СМЕТАНА, НО КАК БУДТО ИЗ СУХОГО МОЛОКА?
5 лет
назад
от
S_@_S