Все о еде
Войти
Регистрация
А вы уже купили хлеб за 450р? Как оцените сей ШЕДЕВР?
2 года
назад
от
Laurene04397
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Люди видеокарты покупают за 100 штук, телефон по 100штук что стоит купить 1кг хлеба за 450р. В наше время даже 5 тысяч уже ничто, раз в магазин сходить.
2 года
назад
от
Полина Пашкина
Связанные вопросы
1
ответ
Замариновала зеленые помидоры, открыла они горчат.
5 лет
назад
от
Иван Горбачев
2
ответа
Чем отличается салями от сервелата? На вкус почти что одинаковые, только сервелат вроде бы жирне
10 лет
назад
от
evelina
1
ответ
Проверяли ли вы вес продукта запакованного в супермаркете -сответствует ли вес на стикере с реальным?
9 лет
назад
от
Alex 1121