Все о еде
Войти
Регистрация
Как многие люди выживают на фаст-фуде, откуда берут витамины?
2 года
назад
от
Гузель Мансурова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Можно подумать, дома у всех полноценное питание с необходимыми нормами белка -витаминов-минералов. Единицы питаются дома сбалансированно и полезно, остальные - кое-как и абы чем, фастфуд тут -далеко не худший вариант.
2 года
назад
от
Кристина Райляну
▲
▼
0
голосов
Не поверите, но тот же классический обед в условном Маке, если так прикинуть, - довольно-таки полноценная еда! Тут вам и белки с жирами (в виде мяса) и углеводы (булка + картофель фри) и даже витамины в виде свежих овощей (помидоры и листья салата) которые добавили в бургер! Я уж не говорю о всевозможных витаминизированных соусах и напитках! ;-) Ведь вовсе не обязательно выбирать колу, можно и сок! А ещё они (в Маке по крайней мере) среди прочего предлагают свежие салаты!
2 года
назад
от
Olya Kalashnikova
▲
▼
0
голосов
А разве в фасфуде нет витамин? , тот же лук в бургере листья салата , помидор , Да мясо в нём так же есть набор всяких веществ. И почему вы считаете что фасфуд это что то такое страшное ? Конвер приготовления даёт возможность быстро подать покупателю еду. Если убрать эту цепочку получается наша советская столовая , где нужно стоять в очереди пол часа за обедом ,
2 года
назад
от
Катюша
Связанные вопросы
5
ответов
Расскажите, пожалуйста, рецепт какого-нибудь простого и вкусного салата из кальмаров?
14 лет
назад
от
АЛЬБЕРТ ЧЁРНЫЙ
7
ответов
Милые дамы! А вы сумки домой из магазина сами тащите или просите мужа по дороге с работы в магазин сходить?
12 лет
назад
от
Вульфсон Евгения
2
ответа
Ситуация сюр : что делать, если горох ни в какую не становится мягче? Он уже стоял ночь, кипятится 4 часа, а все жёсткий
4 года
назад
от
Дарья Ларькова