Все о еде
Войти
Регистрация
Какое блюдо Вы готовите лучше, чем повара в ресторанах?
2 года
назад
от
юля бабушкина
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Любое из тех что я готовлю дома! Если б мне было не вкусно, я бы их не готовил. Да и зачем мне ровняться на повара из ресторана, они мне что авторитеты?
Последний мой поход в ресторан сильно разочаровал меня, я попросил приготовить шашлык и мне подали маленькие сожжённые сухари из баранины. Просадил там 15 тысяч за вечер, правда давненько это было, сей час и не знаю сколько стоит погулять в ресторане. Еда как еда, не чего сверх естественного! Один лишь раз был боле, мене доволен кода был в корейском ресторане Сайгон. Но таких блюд мы дома не готовим, я и названия не помню, было реально вкусно!
У них, как мне кажется, всё без души, на автомате, сумел приготовить в точности по рецепту, можно считать вкусно. А дома я всегда сделаю блюдо боле насыщенным, всегда его могу, передержать или не додержать на огне, под свой вкус, положить по своему вкусу каких то ингредиентов больше. И мне моя домашня стряпня больше нравится. Единственное я падать красиво не могу, у меня всегда куча мала в тарелке, ну или нечто подобное, зато вкусная! Да, и еще у меня выбор продуктов не богатый.
2 года
назад
от
нескажу нескажу
▲
▼
0
голосов
Ну где я, а где профессиональные повара?
Да, как у всякого уважающего себя мэна у меня есть в кармане несколько э. эффектных рецептов, но не смотря на то, что я вобщем-то неплохо готовлю, мне и в башку не приходило сравнивать себя с профи!
2 года
назад
от
Никто Тосамое
Связанные вопросы
4
ответа
Кулинария. Хозяюшки можно ли из 10% жирности сливок сделать боле высокую? Очень нужно , срочно!
13 лет
назад
от
Евгений Черняк
1
ответ
Как тушить капусту в воде или без воды, с луком или без лука, надо ли е обжаривать, морковь и лук вместе класть?
12 лет
назад
от
Людмила Фёдорова
1
ответ
Вождь, я объявляю тебе войну, так что всё, теперь моя армия будет завоёвывать Китай и потом весь мир! Бойся меня. . )
1 год
назад
от
Soul