Все о еде
Войти
Регистрация
В университете, в одном ларьке "сосиска в тесте" стОит 20 рублей, а в соседнем 10 рублей. Зачем так?
14 лет
назад
от
Людмила Ледовских
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
А может быть сосиски разные по качеству, а значит и по стоимости, используют для приготовления.
14 лет
назад
от
Helene Gorbunova
▲
▼
0
голосов
у одного тетрадь с глянцевой обложкой он покупает за 20, у второго обычная тетрадь он покупает за 10
14 лет
назад
от
Эдуард Ечко
▲
▼
0
голосов
Сами делайте и берите с собой , покупаете сосиски те которые нравятся , купите слоенное тесто , тесто дома раскатайте , порежьте лентами , оберните сосиски и пожарьте или в духовке запеките , получается гораздо дешевле , сто процентов знаете что и как готовили .
14 лет
назад
от
Мусульманин
Связанные вопросы
2
ответа
Какие вкусные блюда из фасоли, кроме супа и лобио, посоветуете?
5 лет
назад
от
Лёха Горчаков
1
ответ
Как сделать плов без мяса?
9 лет
назад
от
Иван Нерознак
1
ответ
ПРОЖИТЬ НЕДЕЛЮ НА 700 РУБЛЕЙ
11 лет
назад
от
Лиля Шоколадка