Все о еде
Войти
Регистрация
Если указано что продукт можно употреблять в пост, значит в его составе нет ничего животного происхождения?
7 лет
назад
от
киса
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Чаще всего да, но не всегда. Встречала "постные" продукты, в составе которых были животные жиры, например молочный. Так что состав читайте.
Кстати мед, продукт животного происхождения, тру веганами не употребляется, в пост есть не возбраняется.
7 лет
назад
от
Валерий Волошин
▲
▼
0
голосов
В пост можно и жиры, так что слово "постный" не панацея.
Не во весь пост, конечно. И рыбку когда можно, когда нет.
"Постный" это прекрасно, но у разных постов разный характер ограничений.
7 лет
назад
от
александр цепенёв
Связанные вопросы
4
ответа
Скажите пожалуйста какие асоциации у вас вызывает изображеник как реклама сырной продукции!
14 лет
назад
от
Ирина Погодина
2
ответа
Розовый блинчики - кто знает, чем можно тесто окрасить в розовый цвет?
4 года
назад
от
Анжелика ***
1
ответ
можно ли вздутые банки с икрой из кабачков реанимировать? Очень вкусные, но кислит
14 лет
назад
от
ЗаМЕЧТАтельная девушка..